Административный регламент

Постановления Администрации Павловского района Нижегородской области
"Об утверждении административного регламента по предоставлении муниципальной услуги":

Административный регламент зачисления в ОО

Постановление администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 28.02.2022 г. № 274 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Павловского муниципального района от 9 ноября 2020 г. № 1598 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные организации в Павловском муниципальном районе Нижегородской области»

№822«Зачисление в образовательное учреждение в Павловском муниципальном районе Нижегородской области»

№133«Зачисление в образовательное учреждение в Павловском муниципальном районе Нижегородской области»

«Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Нижегородской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена на территории Павловского муниципального района Нижегородской области»

«Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках в Павловском муниципальном районе Нижегородской области»

«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории Павловского муниципального района Нижегородской области»

Постановление "О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации Павловского муниципального района".

Дата последнего обновления страницы 13.04.2024