Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) школы!

С 13.01.2021 г. для обучающихся 1 - 11 классов  реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ будет организована в очной форме в здании МБОУ Ясенецкой СШ с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16.

Приказ от 30.12.2020 г. № 320 «Об организации образовательной деятельности в здании МБОУ Ясенецкой СШ»

Приказ № 247 от 02.11.2020 г

Приказ № 267 от 05.11.2020 г. «О внесении изменений в приказ МБОУ Ясенецкой СШ от 02.11.2020 г. № 247»

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога.

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога.

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса.

Контакты организаций и специалистов, оказывающих психологическую консультационную помощь родителям в дистанционном формате.

Во время дистанционного обучения для 6 – 8,10 классов  основная информация по осуществлению образовательной деятельности будет расположена на образовательной платформе АИС «Электронный дневник Нижегородской области» https://edu.gounn.ru. Для проведения онлайн-уроков будут использоваться ZOOM и Skype, а также образовательные платформы: Учи.ру,  РЭШ,  Урок цифры, Онлайн - школа «Фоксфорд», Решу ОГЭ, Решу ЕГЭ, Региональная платформа "Дистанционная школа одаренных детей Нижегородской области".

Инструкция АИС учитель и классный руководитель

Инструкция АИС для ученик и родитель

Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются: группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn  и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Телефоны  "горячей линии"  по вопросам реализации основных общеобразовательных программ общего образования с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

- Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области - понедельник-пятница с 15.00 до 17.00 (тел. (831) 433-54-51);

- Управление образования администрации Павловского муниципального района - понедельник – четверг с 14.00 до 16.00, пятница с 13.00 до 15.00 (тел. 2 – 15 -91);

- Информационно-диагностический кабинет г. Павлово -  понедельник – четверг с 14.00 до 16.00, пятница с 13.00 до 15.00 (тел. 2 – 10 -22);

- МБОУ Ясенецкая СШ - понедельник-пятница с 8.00 до 15.00 (тел. 7-74-76), Инюшкина Екатерина Вячеславовна, директор школы; Ягодина Ирина Борисовна, заместитель директора, Игошина Екатерина Николаевна, заместитель директора.

Интернет-линия Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области по вопросам организации реализации основных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Интернет-линия МБОУ Ясенецкой СШ по вопросам организации реализации основных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий