Акция "Обелиск"

В рамках областной акции «Обелиск»  19 апреля 2019г. учащиеся МБОУ Ясенецкой СШ убрали от сухой травы  территорию памятника погибшим воинам в годы ВОВ, расположенного  в д. Ясенцы  Павловского района.

Сирень победы.

Учащиеся МБОУ Ясенецкой СШ с 19.04. по 26.04. 2019г.  приняли участие в акции «Сирень Победы». Ребята на «Аллее Победы» посадили саженцы сирени.

Сирень – это символ весны, светлого праздника. Это память о тех, кто защитил нашу страну вВеликой войне, это символ Победы!

Акция "Геогриевская ленточка"

Учащиеся МБОУ Ясенецкой СШ с 29.04. по 07.05. 2019г.  приняли участие в акции: «Георгиевская ленточка», оказали помощь пожилым людям, ветеранам (дети войны). Ребята 5 и 6 классов вместе с учителем русского языка и литературы Ранневой Л.Б. стали организаторами  урока  Мужества по теме: «Дети войны».

Учащиеся МБОУ Ясенецкой СШ в  рамках областной акции  «Обелиск» с 06.05. по 09.05. 2019г.  приняли участие в акции: «Подарок ветерану», «Бессмертный полк», а также в торжественном мероприятии «Митинг Памяти», посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне .

Дата последнего обновления страницы 13.04.2024