Правила приёма

Управление образования администрации Павловского муниципального района информирует, что муниципальная услуга "Зачисление в образовательное учреждение в Павловском муниципальном районе" опубликована на портале
в разделе Услуги онлайн - Зачисление в образовательное учреждение.

Уважаемые родители!
Прием заявлений в первый класс 2023 — 2024 учебного года производится в период

с 1 апреля  2023 года (для детей, проживающих на закрепленной территории)

и с 6 июля 2023 года (для детей, не проживающих на закрепленной территории)

до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2023 года.
Количество мест по плану - 27.
Подано заявлений - 0.
Вакантных мест - 27.

Телефон «горячей линии» по вопросу приёма в образовательное учреждение  8 (83171) 7-74-76 Ягодина Ирина Борисовна, заместитель директора

Для приёма в 1 класс родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

-  документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и(или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и(или) сестра);

- копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)».

При посещении Учреждения и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.

1. Приказ управления образования администрации Павловского муниципального района от 07.02.2019 г. № 68 «О внесении изменений в Порядок выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные учреждения Павловского муниципального района»
  2. Приказ управления образования администрации Павловского муниципального района № 544 от 16.11.2018 г. "Об утверждении порядка выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные учреждения Павловского муниципального района"
  3. Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 28.02.2022 г. № 239 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Павловского муниципального округа в 2022 году»
  4. Административный регламент зачисления в ОО